Акции / Горячая акция. Пластиковые окна 5 камер Rehau по цене 3 камер

Горячая акция. Пластиковые окна 5 камер Rehau по цене 3 камер

Для начала нужно понимать, что собой представляют профильные системы «Rehau 60» и «Rehau 70», в чём их отличие. Для нашей климатической зоны в Украине прекрасно подходят эти два вида профильных систем. «Рехау 60» представляет собой профиль, монтажная ширина, которого составляет 60 мм, внутри есть воздушные камеры, в этой системе их три. Максимальная ширина стеклопакета может составлять 32 мм и может вмещать 2 воздушных камеры, т.е. 3 стекла, что немаловажно для шумоизоляции и защиты от внешних факторов воздействия, также если присутствует энергосбережение - стеклопакет дает очень хорошие показатели по теплопроводности и теплосбережении.


Профильная «Рехау 70» отличается по некоторым параметрам, монтажная глубина составляет 70мм, в профиле присутствуют 5 воздушных камер, что в свою очередь, делает профиль устойчивее к внешним факторам воздействия. Стеклопакет может достигать 42мм и включать в себя три воздушных камеры, также можно применить энергосберегающее стекло.


Профильные системы «Rehau 60» и «Rehau 70» являются оптимальным выбором для жителей Харькова и Харьковской области предлагает выгодное предложение для Вас.

 

Сейчас в нашей компании проходит акция совместно с заводом-изготовителем «Свитеп», благодаря которой Вы можете приобрести пластиковые окна из пятикамерной системы Рехау по цене трехкамерной. Одно из требований данной акции – это заказ пластикового окна с двухкамерным стеклопакетом и энергосбережением (причем ширина стеклопакета может быть 32, 40 и 42- на Ваше усмотрение).

 

Акция продлится до 31 марта 2020 года.

 

Обе системы устанавливаются нашими клиентами регулярно как в квартирах, так и в частных домах в Харькове, Мерефе, Покотиловке, Песочине. Так как в частных секторах нужно дополнительное утепление, такая акция будет очень выгодна, также для квартир будет дополнительным утеплением.
 

 

Рехау 60

Рехау 70

Профиль

3 воздушные камеры

5 воздушных камер

Стеклопакет

2 камерный+энергосбережение, максимальная ширина 32мм

2 камерный+энергосбережение, максимальная ширина 42мм

Фурнитура

Рото

Рото

 

Сохраняя такие функции в металлопластиковой конструкции Рехау 70 со всеми вышеперечисленными характеристиками, Вы получаете её за стоимость Рехау 60 - отличная экономия и более теплая версия для Вашего дома.

 

Спешите заказать пластиковые окна в Харькове и Харьковской области по выгодной цене.


Февраль 28, 2020 09:21 • Просмотров: 1587