Акции / Мультифункциональный стеклопакет бесплатно

Мультифункциональный стеклопакет бесплатно

В настоящее время в салонах компании ООО "Оконный центр" в городах Харьков, Днепр и Запорожье проходит акция - «Мультифункциональный стеклопакет в подарок».

 

Только в салонах нашей компании при заказе пластиковых окон из профильной системы «Steko» Вы можете получить БЕСПЛАТНО – Мультифункциональный стеклопакет.

 

В условиях энергетического кризиса в Украине, в условиях постоянного подорожания энергоносителей (газа, угля), наша компания стремится сохранить тепло в Вашей квартире и уменьшить затраты при отоплении помещения, установив бесплатно «теплый» стеклопакет.

 

teplopaket_v_podarok

 

Пример: при заказе стандартного пластикового окна из профиля S400 с фурнитурой Axor с обычным однокамерным стеклопакетом, Вы оплатите 5000 гривен. При заказе аналогичного металлопластикового окна, только с однокамерным стеклопакетом с одним мультифункциональным стеклом, Вы заплатите 5500 гривен, а именно удорожание при покупке мультифункционального стеклопакета составляет 500 гривен. В период акции Вы экономите эту разницу в 500 гривен на одном окне!!!

 

Кроме цены также стоит отметить различие в технических характеристиках между обычным и мультифункциональным стеклопакетом:

-мультифункциональное стекло нагревается в 2 раза меньше чем обычное стекло, что позволяет в жаркое летнее время сохранить прохладу в Вашей квартире;

-в холодное время года стеклопакеты с мультифункциональным стеклом  позволяют снизить теплопотери в помещении на 80%;

-напыление на мультифункциональном стекле не видно невооруженным  глазом;

-окна с мультифункциональным стеклом поддерживают температуру стекла больше чем в обычном стекле, что позволяет уменьшит риск запотевания Ваших окон.

 

obychnoe_steklo_protiv_multi_tablica

 

Из всего вышеперечисленного, стоить сказать, спешите воспользоваться этой уникальной возможностью и заказать пластиковые окна в Харькове с мультифункциональным стеклопакетом, который будет установлен Вам БЕСПЛАТНО!!

 

Наша компания не может навязывать клиентам мультифункциональный стеклопакет, поэтому если Вы хотите получить теплый стеклопакет на свои окна, то сообщайте об этом менеджеру либо мастеру по замеру.


Июнь 10, 2022 10:20 • Просмотров: 6918